Ansprechpartner

Hans-Olaf Schröder

Verantwortlichkeitsbereich: Garten- und Landschaftsbau / Bereich: Städte und Kommunen

Tel.: 04204 432
Fax: 04204 7175
Mobil: 01520 5405555

hans-olaf@schroeder-baumschulen.de

Stefan Schröder

Verantwortlichkeitsbereich: Garten- und Landschaftsbau / Bereich: Pflanzencenter

Tel.: 04204 432
Fax: 04204 7175
Mobil: 01520 8974400

stefan@schroeder-baumschulen.de

Dirk Schröder

Verantwortlichkeitsbereich: Produktionsleitung

Tel.: 04204 432
Fax: 04204 7175

dirk@schroeder-baumschulen.de

Monique Juschkat

Verantwortlichkeitsbereich: Büroleitung

Tel.: 04204 432
Fax: 04204 7175

monique.juschkat@schroeder-baumschulen.de

Steven Helms

Verantwortlichkeitsbereich: Vertrieb

Tel.: 04204 432
Fax: 04204 7175

steven.helms@schroeder-baumschulen.de

Daniela Sanders

Verantwortlichkeitsbereich: Vertrieb

Tel.: 04204 432
Fax: 04204 7175

daniela.sanders@schroeder-baumschulen.de

Shop Newsletter